Garmin nuvi 2557

2820

C картой Украины НавЛюкс!

Автомобильный навигатор Garmin nuvi 2557 оснащен большим 5 дюймовым экраном. Двойная ориентация экрана позволяет вам держать nüvi вертикально или горизонтально в зависимости от режима использования – в автомобиле или во время пешей прогулки.

garmin nuvi 2557

Функции Garmin Real Directions™ и Garmin Real Voice™

В nuvi 2557 используются улучшенные “голосовые навигационные инструкции от поворота к повороту” благодаря функции Garmin Real Directions*. Это простые для понимания инструкции, с помощью которых устройство подскажет Вам дорогу, используя заметные ориентиры, здания и светофоры. Больше не нужно вчитываться в названия улиц, улучшенная технология Garmin Real Voice™ использует более натуральный и дружественно звучащий голос. Функции Garmin Real Directions и Garmin Real Voice применяются только в нашей линии GPS-навигаторов.

Голосовые и визуальные навигационные подсказки

Active Lane Guidance с голосовыми подсказками поможет Вам правильно выбрать полосу движения при съезде с шоссе или при прохождении сложной транспортной развязки. По мере приближения появятся анимированные модели с яркими стрелками, указывающими нужную полосу движения. В качестве дополнительной помощи устройство выдаст голосовые подсказки. С функцией Junction View Bird’s Eye, на экране будет показан вид транспортной развязки с высоты птичьего полета. А PhotoReal Junction View реалистично отобразит перекрестки и развязки по маршруту, в том числе и окружающий пейзаж. Яркие стрелки укажут нужную полосу движения. nüvi 2557 отображает реальные дорожные знаки во время всего пути*.

Еще больше информации

На экране прибора nuvi 2557 постоянно показана дорожная карта. Сбоку отображается вспомогательная информация. Для получения дополнительных данных подайте голосовую команду или коснитесь экрана. Во время навигации по маршруту, Вы можете получать информацию о близлежащих сервисах (заправках, ресторанах, магазинах и т.п.) На экране nuvi 2557 отображается ограничение по скорости, текущая скорость и точное время прибытия. Посмотрев на экран, Вы сразу же прочтете название текущей улицы.

Функция доступна только на территории Европы.

Рекомендуем к просмотру: